5572 FANTASTIC BROWN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5572 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3370kg |
| Block | 5572 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 936kg |
| Block | 5572 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2492kg |